Штанги для аэробики могут быть разборными, с возможностью регулировать вес и неразборными, использующимися в комплекте. С такими штангами Вы сэкономите время на поиске блинов, сборке и разборке. Для еще более комфортных тренировок гриф и диски штанги для аэробики покрыты резиной. Используя штангу на фитнес-тренировках или занятиях по аэробике, задействованы практически все основные мышцы тела. Благодаря чему можно избавиться от лишнего веса, повысить силу и сделать мышцы более рельефными.

Штанга для аэробики

 

Преимущества использования штанги для аэробики

  • Во-первых, яркие диски разных цветов позволяют быстро подобрать необходимый вес. А их покрытие защитит пол от царапин и сколов.
  • Во-вторых, штанги просты в эксплуатации и надежны. Крепкую фиксацию обеспечивают быстросъемные замки, которые самостоятельно можно легко снять и одеть, выбрав подходящие по весу диски.
  • В-третьих, штанга не перекатывается самопроизвольно даже при падении, благодаря специальной форме дисков. Кроме того, диски имеют специальные отверстия, что очень удобно при работе с ними.
  • В-четвертых, гриф имеет антискользящее покрытие, что делает удержание штанги более крепким.

Используя штангу для аэробики, Вы получите удовольствие не только от результата тренировок, но и от самого процесса. Поскольку ГК «Завод спортивного оборудования» предлагает товары только высочайшего качества, прошедшие все необходимые проверки и испытания. Купите штангу для аэробики и убедитесь в этом сами! Мы всегда готовы помочь с выбором и ответить на все Ваши вопросы.