Силовая рама состоит из четырех вертикальных опор, которые соединяются вверху горизонтальными перекладинами. Предназначена данная конструкция для обеспечения безопасных и эффективных тренировок с дополнительным грузом.

Силовая рама имеет множество назначений и может использоваться как:

- страховочная стойка, ограничивает движение грифа и обеспечивает безопасность при жиме лежа, приседах со штангой и других упражнениях;

- турник для подтягиваний;

- стойка для штанги.

Кроме того, некоторые конструкции дополнительно оснащаются турником, брусьями, скамьей, что значительно расширяет их функциональность.

силовая рама металлическая, серая

Преимущества силовой рамы

Во-первых, данное силовое оборудование поможет достичь оптимальной нагрузки на мышцы и преодолеть "мертвые точки" при интенсивных тренировках. Во-вторых, занимаясь на таком тренажере, вы можете работать с большими весами без посторонней помощи и без риска травмирования. В-третьих, с помощью рамы вы можете выработать правильную технику приседаний.

Если у вас возникли какие-то вопросы или вы желаете купить силовую раму, заходите на наш сайт http://www.zavodsporta.ru/ или звоните по телефону: 8-3822-799-699, мы всегда рады вам помочь!