С радостью сообщаем, что ГК «Завод спортивного оборудования» приняла участие в самом масштабном фитнес-проекте России — 14-м Московском Международном Открытом Фестивале Фитнеса MIOFF 2016, который проходил с 24 по 28 ноября в Москве. Фестиваль посетили более 15 000 людей, неравнодушных к спорту и более 1000 представителей спортивной индустрии.

 

ГК «Завод спортивного оборудования» представила на стенде основные направления своего ассортимента для фитнес-индустрии: силовые тренажеры, беговые дорожки, гантельные ряды, бодибары и другое спортивное оборудование собственного производства. Также на выставке была представлена продукция производства «ZSO», «PROFI-FIT», «DHZ», «SHUA», чьими эксклюзивным представителями мы являемся.

 

Выставочный стенд «ЗСО» вызвал интерес посетителей и участников мероприятия. Гости имели возможность воочию увидеть спортивное оборудование и задать все интересующие вопросы относительно качества поставляемых изделий, условий сотрудничества. Кроме этого, каждому посетителю мы предложили возможность лично убедиться в качестве и надежности представленной продукции и протестировать ее лично.

 

Если у вас не было возможности посетить фестиваль, мы предлагаем вам ознакомиться с видео-материалами на нашем канале на ютубе: