ГК "Завод спортивного оборудования" предлагает спортивное оборудование высокого качества и по доступным ценам. Если Вы планируете открытие фитнес-центра, тренажерного зала, спортивной школы или магазина товаров для спорта, мы приглашаем Вас для успешного сотрудничества. У нас Вы найдете широкий ассортимент спортивных товаров: от коврика для йоги и гимнастического мяча до профессиональной беговой дорожки и разных силовых тренажеров.

Высококачественное спортивное оборудование и отличный сервис

  • Сотрудничая с нами, Вы можете не сомневаться в высочайшем качестве товаров, ведь вопрос качества продукции является для нас главенствующим. Поэтому каждое изделие подлежит проверке контроля качества в несколько этапов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем интересы наших партнеров и нацелены на долгосрочное сотрудничество. Постоянным клиентам мы предлагаем систему преференций.
  • Сервис на высшем уровне. Для еще более комфортного и эффективного сотрудничества клиентам мы предлагаем расчеты транспортных расходов и т.д.
  • Гарантия 100% на все оборудование.
  • Обеспечением непрерывной работы Вашего оборудования займется наша сервисная служба.

Предлагаем Вам самим убедиться во всем вышесказанном. Заходите на наш сайт: https://www.zavodsporta.ru, мы всегда рады новому сотрудничеству!

Силовые тренажеры