5-9 ноября на ВДНХ проходила XV юбилейная Всероссийская Неделя фитнеса MIOFF. В выставке MIOFF-2017 успешно поучаствовал и Завод спортивного оборудования. Главным героем стенда ГК «ЗСО» стала многофункциональная рама для кроссфита, и несколько новинок – мешки-отягощения и сумки для многофункционального тренинга.

«Можно сказать, что наше участие в MIOFF-2017 – это сложно спланированная операция, - рассказывает директор ГК «ЗСО», Василий Черноусов. - Выставочный стенд был полностью сделан в Томске, на нашем собственном производстве, погружен в фуру и отправлен в Москву.  Два дня мы потратили на монтаж стенда на выставочной площади 100 квадратов – от напольного покрытия до освещения».

Фишкой стенда, кроме новой разработки – многофункциональной рамы для кроссфита, состоящей из 40 унифицированных элементов, из которой можно собрать практически любую конструкцию в соответствии с хотелками клиента, стал муляж штанги. Реальный вес муляжа – около 3 кг, но со стороны спортивный снаряд смотрелся очень внушительно. На фотосессию  выстроилась очередь, в том числе, и из конкурентов ГК «ЗСО».

«Это наш второй опыт участия в MIOFF, - продолжает Василий. – В прошлом году приехали с 30-метровым стендом, и располагались где-то в третьем-четвертом ряду. А в 2017 – стояли на одном из самых лучших мест выставки. Считаем, что своей цели мы достигли – презентовали себя как молодая динамично развивающаяся компания, которая производит продукцию мирового уровня по вполне российским ценам».

Итого 13 человек от «Завода спортивного оборудования», включая руководителей офисов Москвы, Новосибирска и Казани, приехали на MIOFF, и остались довольны итогами – собрали много новых контактов и провели переговоры с заказчиками.